
Впервые в истории коллектива ведущий солист ансамбля «Ставрополье» Даниил Власов принял участие в главном военном Параде в ознаменование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве в составе парадного расчета Всевеликого войска Донского.
Артист отметил высокую организацию подготовки к этому важнейшему для всех россиян событию.
Подготовка Парада началось с 22 марта на полигоне Алабино Московской области, где участники погрузились в армейские будни со строгим режимом дня и активной физической подгогтовкой.
По словам артиста, большое впечатление произвели генеральные репетиции Парада Победы и, естественно, сам Парад, как яркий символ непобедимой страны и патриотизма россиян.
Каждый участник казачьего расчета пронес под кителем фотографии дедов и прадедов, прошедших войну. По словам артиста это огромная честь и высокая ответственность, это чувство гордости за людей и великую страну.







