«Горячий снег» — Ансамбль Ставрополье
 Версия для слабовидящих

«Горячий снег»

21.03.2024
foto

Память о Великой Отечественной войне является неотъемлемой частью истории России и ее народа. Для россиян День Победы – один из самых трепетных праздников, ведь почти каждую семью коснулась трагедия войны, и поэтому артисты ансамбля сделали все возможное, чтобы это мероприятие для молодежной аудитории стало по-настоящему трогательным и запоминающимся.

В программе – новая хореографическая постановка «Доваторцы», фронтовые песни и стихи о войне. Будет представлена жизнеутверждающая вокально-хореографическая композиция «Домой с Победой». В лаконизме сцены, на фоне подлинных кадров кинохроники – актеры, рассказывающие о великом подвиге русских солдат, прошедших нечеловеческие испытания и отстоявших независимость Родины.
Для артистов ансамбля выступления в рамках, празднования Дня Победы, – это признание в любви к своей Родине и благодарность людям, которые отстояли в суровые годы тягот и лишений право на нашу мирную жизнь.

Концерты состоятся:

26 и 27 апреля 2024 г. в 14.00, в Центре развития творчества детей и юношества им. Ю.А. Гагарина, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 65.

Купить билеты