Народное отделение

1.АЛИБЕКОВА Анна Александровна, артистка балета высшей категории

2.БОГОСЛОВСКАЯ София Дмитриевна, артистка балета высшей категории

3. БОЙКО Денис Александрович, артист балета

4. БОЙКО Елена Васильевна, артистка балета высшей категории

5.БОЛОНИН Денис Олегович, почётный деятель искусств Ставропольского края, лауреат премии Ставропольского края, артист балета

6.ВАЖЛИВЦЕВА Яна Алексеевна, артистка балета высшей категории

7. ГЕРАЩЕНКО Алина Вячеславовна, артист балета высшей категории

8.ГОМЕЛЕВА Эвелина Николаевна, артистка балета высшей категории

9.ДОЛОВА Анна Геннадьевна, артистка балета высшей категории

10.ДОЛОВ Рустам Валерьевич, артист балета высшей категории

11. ЕЛЕСЕЕВА Ирина Васильевна, артистка балета высшей категории

12.КОРОТКАЯ Анна Александровна, артистка балета высшей категории

13.КУТНОГОРСКАЯ Юлия Николаевна, почётный деятель искусств Ставропольского края, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, артистка балета

14.МАЛАЕВ Егор Николаевич, артист балета высшей категории

15.МОРКИНА Алёна Юрьевна, артистка балета высшей категории

16.НЕСТЕРЕНКО Кирилл Евгеньевич, артист балета

17.НЕСЫНОВА Виктория Юрьевна, артистка балета

18.НИКИТИН Владислав Валерьевич, артист балета высшей категории

19.НОВИКОВА Светлана Игоревна, артистка балета

20.ПЕТРОВА Ольга Викторовна, артистка балета

21.ПУШКОВ Игорь Геннадьевич, почётный деятель искусств Ставропольского края, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, артист балета

22.САВЧЕНКО Евгений Витальевич, артист балета

23.СЕРГЕЕВА Ксения Александровна, артистка балета

24.СЕРЕДЕНКО Евгений Владимирович, артист балета

25.СМИРНОВА Екатерина Сергеевна, артистка балета высшей категории

26.СОКОЛЕНКО Виталий Витальевич, заслуженный артист Республики Дагестан, артист балета

27.ТИХОНОВ Александр Олегович, артист балета высшей категории

28. ТОПОРКОВА Александра Дименовна, артистка балета

29.ХМЕЛЁВ Владимир Дмитриевич, артист балета высшей категории

30.ЧЕРНЯВСКАЯ Анастасия Михайловна, артистка балета высшей категории

31.ЧЕРНЯВСКИЙ Евгений Николаевич, артист балета

32.ЧИКУНОВА Виктория Владимировна, артистка балета высшей категории

33. ШЕЛЕСТОВ Дмитрий Анатольевич, артист балета высшей категории

34. ШКУРАТ Станислав Сергеевич, артист балета высшей категории

35. ЯХИМОВИЧ Наталья Валерьевна, артистка балета высшей категории

© 2018 | Государственный казачий ансамбль песни и танца "Ставрополье"