Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» от души поздравляет всех с Днём работника культуры! — Ансамбль Ставрополье
 Версия для слабовидящих

Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» от души поздравляет всех с Днём работника культуры!

25.03.2026
foto

Спасибо тем, кто создаёт культуру здесь, на Ставрополье!

Сегодня, 25 марта, в День работника культуры, по всей стране звучат слова благодарности. Акция #СпасибоЗаКультуру объединяет всех, кто каждый день — в больших городах и малых населённых пунктах — сохраняет традиции, вдохновляет и помогает нам становиться лучше.

И сегодня, в День работника культуры, мы говорим #СпасибоЗаКультуру всем, кто рядом с нами: артистам, музыкантам, преподавателям, хранителям традиций, всем, кто своим трудом создаёт основу для развития нашей страны. Спасибо за ваше вдохновение, мастерство и любовь к своему делу!

Желаем всем крепкого здоровья, творческого долголетия, благодарных зрителей и новых ярких побед. Пусть культура процветает, а наше общее дело продолжает объединять и вдохновлять людей!

С праздником, дорогие коллеги!


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, Яндекс.Метрика, Цифровая культура.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности