Ансамбль «Ставрополье»продолжает выступления для военнослужащих — Ансамбль Ставрополье
 Версия для слабовидящих

Ансамбль «Ставрополье»
продолжает выступления для военнослужащих

24.01.2023
foto

Проведение выездных концертов государственным казачьим ансамблем песни и танца «Ставрополье» для военнослужащих — это долг, который артисты ансамбля выполняют с гордостью.

20 января АРТ СТАВ ШОУ ансамбля «Ставрополье» представило программу для военных, проходящих лечение и реабилитацию в Ставропольском военном госпитале. В исполнении вокальной группы прозвучали замечательные и любимые всеми песни советских и российских композиторов: «Россия», «Спасибо, жизнь», «На улице Каштановой», «Про любовь»…..

21 января народная группа ансамбля выступила на военном полигоне 205 мотострелковой бригады, представив концертную программу, построенную на традиционной казачьей культуре: «Мой дед — казак», «Рядом скалы», зажигательный «Танец с бубнами» и шуточная вокально-хореографическая композиция «Дед». И, конечно же, песни о Родине: «Береги берега», «Русская рать», «Россиян не сломить».
Очень много слов благодарности в свой адрес услышали артисты ансамбля «Ставрополье» в эти дни. Коллектив продолжит свои концерты и по первому зову выедет к своим очень благодарным зрителям. Подобные мероприятия — это не только приобщение военнослужащих к национальным и культурным ценностям, но и укрепление единства российского народа.
Ансамбль и впредь будет делать все, чтобы организовывать на высоком уровне культурный досуг российских солдат.