Межрегиональный проект «БЕЛЯЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ» — Ансамбль Ставрополье
 Версия для слабовидящих

Межрегиональный проект «БЕЛЯЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

11.05.2023
foto

Проект научно-просветительского и патриотического воспитания для детей и молодежи, популяризации идей и достижений авиации и космонавтики.

Цели:

  1. Привлечение внимания молодого поколения к авиации и космонавтике и формирование единого направления просветительского, патриотического воспитания подрастающего поколения в регионах РФ.
  2. Развитие творческой и деловой активности детей и молодежи, укрепление интереса к науке, культуре и спорту, отвлечение от «влияния улицы», формирование потребности здорового образа жизни.
  3. Преемственность поколений, сохранение исторического наследия нашего государства – достижений в авиации и космонавтике, нравственное воспитание и укрепление гражданской позиции у детей и молодежи.
  4. Привлечение новых технологий для развития профессиональной ориентации подрастающего поколения, содействие омоложению кадрового резерва в отечественной авиации и космонавтике.
  5. Развитие межрегионального детского и молодежного туризма для укрепления общения, творческого и делового взаимодействия и сотрудничества молодого поколения регионов Российской Федерации.
ЦПК, Приветствие к участника Межрегионпльного проекта «Беляевские чтения»