Народное отделение

1. АЛИБЕКОВА Анна Александровна, артистка балета высшей категории

2. Алтунян Роберт Артурович, артист балета

3. БОГОСЛОВСКАЯ София Дмитриевна, артистка балета высшей категории

4. БОЙКО Денис Александрович, артист балета

5. БОЙКО Елена Васильевна, артистка балета высшей категории

6. БОЛОНИН Денис Олегович, почетный деятель искусств Ставропольского края, лауреат премии Правительства Ставропольского края, артист балета

7. ВАЖЛИВЦЕВА Яна Алексеевна, артистка балета высшей категории

8. ГЕРАЩЕНКО Алина Вячеславовна, артистка балета высшей категории

9. ГОМЕЛЕВА Эвелина Николаевна, артистка балета высшей категории

10. ДОЛОВ Рустам Валерьевич, артист балета высшей категории

11. ЕРЖАКОВ Данил Константинович, артист балета

12. ЕЛИСЕЕВА Ирина Васильевна, артистка балета высшей категории

13. КИСЛОВА Александра Николаевна, артистка балета высшей категории

14. КОНДРАТЬЕВ Артем Максимович, артист балета

15. КОНСТАНТИНОВА Екатерина Григорьевна, артистка балета

16. КОРОТКАЯ Анна Александровна, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, артистка балета высшей категории

17. КУЗНЕЦОВА Диана Сергеевна, артистка балета высшей категории

18. КУТНОГОРСКАЯ Юлия Николаевна, почетный деятель искусств Ставропольского края, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, артистка балета

19. КСЕНЗЮК Федор Сергеевич, артист балета

20. ЛЕВЧЕНКО Анна Геннадьевна, артистка балета вышей категории

21. МАЛАЕВ Егор Николаевич, артист балета высшей категории

22. МОРКИНА Алёна Юрьевна, артистка балета высшей категории

23. МАГДЕСЯН Нарине Николаевна, артистка балета высшей категории

24. НОВИКОВА Светлана Игоревна, артистка балета

25. ПУЗИКОВА Наталья Владимировна, артистка балета высшей категории

26. САВЧЕНКО Евгений Витальевич, артист балета

27. СЕРЕДЕНКО Евгений Владимирович, артист балета

28. СЕРЕДЕНКО Ольга Викторовна, артистка балета

29. СЕРОВ Никита Петрович, артист балета

30. СМИРНОВА Екатерина Сергеевна, артистка балета высшей категории

31. СОКОЛЕНКО Виталий Витальевич, заслуженный артист Республики Дагестан, артист балета

32. СОЛОМОНЯН Вазген Важаевич, артист балета

33. ТКАЧЕВ Михаил Геннадьевич, артист балета

34. ТУТЕНКО Роман Яковлевич, артист балета высшей категории

35. ЧЕРНЯВСКАЯ Анастасия Михайловна, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, артистка балета высшей категории

36. ЧЕРНЯВСКИЙ Евгений Николаевич, артист балета высшей категории

37. ЧИКУНОВА Виктория Владимировна, артистка балета высшей категории

38. ШКУРАТ Станислав Сергеевич, артист балета высшей категории

© 2013-2022 | Государственный Kазачий Ансамбль Песни и Танца "Ставрополье"

Разработка сайта SkyLive.ru

Поиск

Press enter to search